Ивановская область: «Красная Заря» планирует наращивать объемы

Фильтры

Регион

Новости

Ивановская область: «Красная Заря» планирует наращивать объемы

Кондитерская фабрика «Красная Заря» в Ивановской области планирует нарастить объемы производства до 200 тонн кондитерских изделий ежемесячно до конца года. Предприятие возобновляет производственную деятельность после кризиса.

Как рассказал главный исполнительный директор ООО «Кондитерская фабрика «Красная Заря» Алмаз Шукуров, управляющая компания предприятия открыла кредитную линию в «Россельхозбанке» на пополнение оборотных средств. На сегодняшний день полностью погашена задолженность по заработной плате, предприятие исправно вносит налоговые и другие обязательные платежи.

На кондитерской фабрике работают линии по выпуску вафель, ассорти и пралине, а также конфет. Занят участок фасовки и упаковки. Всего за первое полугодие выпуск кондитерских и вафельных изделий составил чуть больше 245 тонн, в планах – выпуск 200 тонн изделий ежемесячно. «Наши автоматизированные технологические линии позволяют выпускать до 25 тысяч тонн кондитерских изделий в год. Мы планируем занять свою нишу на рынке и побороться с конкурентами за 1% отечественного рынка кондитерских изделий. Сегодня мы заняты дооборудованием производства, чтобы вывести предприятие на проектную мощность после перенесенных финансовых трудностей», - делится планами исполнительный директор фабрики.

Источник: agro.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ